LANZAMIENTO CLASIFICATORIAS REGIONALES 2018.

 

26/07/2018

 

 
VER VIDEO EN ESTA PAGINA, COSTADO SUPERIOR DERECHO

GRUPOS POR CATEGOR═A

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2018- CATEGORIA JUVENIL

GRUPO A

FECHA 1

RANCAGUA

DOĐIHUE

RURAL ROSARIO

SAN FRANCISCO

FECHA 2

DOĐIHUE

SAN FRANCISCO

RANCAGUA

RURAL ROSARIO

FECHA 3

RURAL ROSARIO

DOĐIHUE

SAN FRANCISCO

RANCAGUA

 

GRUPO B

FECHA 1

GRANEROS

RENGO

CODEGUA

COINCO

FECHA 2

RENGO

COINCO

GRANEROS

CODEGUA

FECHA 3

CODEGUA

RENGO

COINCO

GRANEROS

 

GRUPO C

FECHA 1

ENTRE RIOS

QUINTA DE TILCOCO

JUVENTUD RANCAGUA

UNION ESPERANZA

FECHA 2

QUINTA DE TILCOCO

UNION ESPERANZA

ENTRE RIOS

JUVENTUD RANCAGUA

FECHA 3

JUVENTUD RANCAGUA

QUINTA DE TILCOCO

UNION ESPERANZA

ENTRE RIOS

 

GRUPO D

FECHA 1

NANCAGUA

SAN FERNANDO

PICHIDEGUA

SANTA CRUZ

FECHA 2

SAN FERNANDO

SANTA CRUZ

NANCAGUA

PICHIDEGUA

FECHA 3

PICHIDEGUA

SAN FERNANDO

NANCAGUA

SAN FERNANDO

 

GRUPO E

FECHA 1

PERALILLO

PICHILEMU

COLTAUCO

LIGA CHIMBARONGO

FECHA 2

PICHILEMU

LIGA CHIMBARONGO

PERALILLO

COLTAUCO

FECHA 3

COLTAUCO

PICHILEMU

PERALILLO

LIGA CHIMBARONGO

 

GRUPO F

FECHA 1

LAS CABRAS

VECINAL RENGO

PLACILLA

PEUMO

FECHA 2

VECINAL RENGO

PEUMO

LAS CABRAS

PLACILLA

FECHA 3

PLACILLA

VECINAL RENGO

LAS CABRAS

PEUMO

 

GRUPO G

FECHA 1

SAN VICENTE DE T.T.

MACHALI

MALLOA

REQUINOA

FECHA 2

MACHALI

REQUINOA

SAN VICENTE DE T.T.

MALLOA

FECHA 3

MALLOA

MACHALI

SAN VICENTE DE T.T.

SAN VICENTE

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES 2018- CATEGORIA SUPERSENIOR

GRUPO A

FECHA 1

RANCAGUA

DOĐIHUE

RURAL ROSARIO

SAN FRANCISCO

FECHA 2

DOĐIHUE

SAN FRANCISCO

RANCAGUA

RURAL ROSARIO

FECHA 3

RURAL ROSARIO

DOĐIHUE

SAN FRANCISCO

RANCAGUA

 

GRUPO B

FECHA 1

GRANEROS

RENGO

CODEGUA

COINCO

FECHA 2

RENGO

COINCO

GRANEROS

CODEGUA

FECHA 3

CODEGUA

RENGO

COINCO

GRANEROS

 

GRUPO C

FECHA 1

CHEPICA

QUINTA DE TILCOCO

JUVENTUD RANCAGUA

UNION ESPERANZA

FECHA 2

QUINTA DE TILCOCO

UNION ESPERANZA

CHEPICA

JUVENTUD RANCAGUA

FECHA 3

JUVENTUD RANCAGUA

QUINTA DE TILCOCO

UNION ESPERANZA

CHEPICA

 

GRUPO D

FECHA 1

NANCAGUA

SAN FERNANDO

PICHIDEGUA

SANTA CRUZ

FECHA 2

SAN FERNANDO

SANTA CRUZ

NANCAGUA

PICHIDEGUA

FECHA 3

PICHIDEGUA

SAN FERNANDO

NANCAGUA

SAN FERNANDO

 

GRUPO E

FECHA 1

PERALILLO

PICHILEMU

COLTAUCO

LIGA CHIMBARONGO

FECHA 2

PICHILEMU

LIGA CHIMBARONGO

PERALILLO

COLTAUCO

FECHA 3

COLTAUCO

PICHILEMU

PERALILLO

LIGA CHIMBARONGO

 

GRUPO F

FECHA 1

LAS CABRAS

VECINAL RENGO

PLACILLA

PEUMO

FECHA 2

VECINAL RENGO

PEUMO

LAS CABRAS

PLACILLA

FECHA 3

PLACILLA

VECINAL RENGO

LAS CABRAS

PEUMO