Agregar a favoritos
    
Clasificatorias
 


TORNEO INTERPROVINCIAL DE CLUBES CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

SABADO 1

15.00

PELEQUEN

DEP. MALLOA

VILLA PRAT

RENGO

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

16.00

COVIGRA

SAN JUAN

CAUPOLICAN

MALLOA

SABADO 1

18.00

COVIGRA

CHIPRODAL

INDEPENDIENTE

MALLOA

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

16.00

MUNI PICHILEMU

ESTRELLA OLIMP

U. VETERANA

CHEPICA

SABADO 1

16.00

PISCINA

EFIMACH

U. VICTORIA

LA PUNTA

SABADO 1

17.00

LA MORERA

LA MORERA

ISLA DOĐIHUE

MALLOA

SABADO 1

17.00

CHUMACO

J. REQUINOA

LA CHIMBA

LA PUNTA

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

16.00

REQUEGUA

ESCUELA SAN VTE

T. LAWRENCE

LA PUNTA

SABADO 1

17.00

REQUEGUA

M. BUSTAMANTE

CACHANTUN

LA PUNTA

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

17.00

LA ANIVANA

NUEVOS CAMPOS

T. GREIG

REQUINOA

SABADO 1

17.00

EL CARMEN

EL CARMEN

EL SALTO

SAN VICENTE

SABADO 1

17.00

IRFE

IRFE

LOS CONQUISTAD

SAN  FDO

SABADO 1

17.00

MUNI SAN FDO

COLCHAGUA

NACIONAL

SAN VICENTE

SABADO 1

17.30

SAN LUIS

SAN LUIS

CEA MARTINEZ

NANCAGUA

SABADO 1

18.00

MUNI LITUECHE

OĺHIGGINS

UNION RAPEL

STA CRUZ

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

17.00

MUNICIPAL

J. PERALILLO

STA MONICA

PICHIDEGUA

 

 

 

 

 

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

SABADO 1

16.30

PELEQUEN

MALLOA

COLTAUCO

RENGO

SABADO 1

17.00

MUNICIPAL

SAN FRANCISCO

RANCAGUA

U.ESPERANZA

SABADO 1

17.00

GULTRO

OLIVAR

GRANEROS

DOĐIHUE

SABADO 1

17.00

MUNICIPAL

LITUECHE

NANCAGUA

STA CRUZ

SABADO 1

17.30

LA CONCEPCION

QUINTA TILCOCO

REQUINOA

PEUMO

SABADO 1

18.30

IRFE

SANTA CRUZ

CHEPICA

SAN FDO

SABADO 1

19.00

LA ANIVANA

U.ESPERANZA

COINCO

REQUINOA

SABADO 1

19.00

MUNICIPAL

CODEGUA

DOĐIHUE

RENGO

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

11.00

LA TORINA

PICHIDEGUA

CHIMBARONGO

COLTAUCO

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

16.00

MUNICIPAL

RENGO

LA PUNTA

COINCO

DOMINGO 2

17.00

MUNCIPAL

VECINAL

PERALILLO

COINCO

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

17.00

MUNI ROSARIO

ROSARIO

MACHALI

DOĐIHUE

DOMINGO 2

17.00

REQUEGUA

SAN VICENTE

PEUMO

MALLOA

DOMINGO 2

17.00

LA TUNA

PLACILLA

PICHILEMU

PERALILLO

 

 

 

 





EN COPA DE CAMPEONES: TODOS LOS CLUBES CAMPEONES REGIONALES


EN DOCUMENTOS: Ley N║ 20.500


En Documentos Tabla de Tributos 2014




ACCESO
ASOCIACIONES

Visitas: 268.412

REVISTA DIGITAL ARFA VI REGION