Agregar a favoritos
    
Clasificatorias
 


TORNEO INTERPROVINCIAL DE CLUBES CATEGORIA SEGUNDA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

SABADO 1

15.00

PELEQUEN

DEP. MALLOA

VILLA PRAT

RENGO

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

16.00

COVIGRA

SAN JUAN

CAUPOLICAN

MALLOA

SABADO 1

18.00

COVIGRA

CHIPRODAL

INDEPENDIENTE

MALLOA

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

16.00

MUNI PICHILEMU

ESTRELLA OLIMP

U. VETERANA

CHEPICA

SABADO 1

16.00

PISCINA

EFIMACH

U. VICTORIA

LA PUNTA

SABADO 1

17.00

LA MORERA

LA MORERA

ISLA DOĐIHUE

MALLOA

SABADO 1

17.00

CHUMACO

J. REQUINOA

LA CHIMBA

LA PUNTA

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

16.00

REQUEGUA

ESCUELA SAN VTE

T. LAWRENCE

LA PUNTA

SABADO 1

17.00

REQUEGUA

M. BUSTAMANTE

CACHANTUN

LA PUNTA

 

 

 

 

 

 

SABADO 1

17.00

LA ANIVANA

NUEVOS CAMPOS

T. GREIG

REQUINOA

SABADO 1

17.00

EL CARMEN

EL CARMEN

EL SALTO

SAN VICENTE

SABADO 1

17.00

IRFE

IRFE

LOS CONQUISTAD

SAN  FDO

SABADO 1

17.00

MUNI SAN FDO

COLCHAGUA

NACIONAL

SAN VICENTE

SABADO 1

17.30

SAN LUIS

SAN LUIS

CEA MARTINEZ

NANCAGUA

SABADO 1

18.00

MUNI LITUECHE

OĺHIGGINS

UNION RAPEL

STA CRUZ

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

17.00

MUNICIPAL

J. PERALILLO

STA MONICA

PICHIDEGUA

 

 

 

 

 

 

CLASIFICATORIAS REGIONALES DE SELECCIONES PRIMERA INFANTIL

DIA

HORA

CANCHA

LOCAL

VISITA

TURNO

SABADO 1

16.30

PELEQUEN

MALLOA

COLTAUCO

RENGO

SABADO 1

17.00

MUNICIPAL

SAN FRANCISCO

RANCAGUA

U.ESPERANZA

SABADO 1

17.00

GULTRO

OLIVAR

GRANEROS

DOĐIHUE

SABADO 1

17.00

MUNICIPAL

LITUECHE

NANCAGUA

STA CRUZ

SABADO 1

17.30

LA CONCEPCION

QUINTA TILCOCO

REQUINOA

PEUMO

SABADO 1

18.30

IRFE

SANTA CRUZ

CHEPICA

SAN FDO

SABADO 1

19.00

LA ANIVANA

U.ESPERANZA

COINCO

REQUINOA

SABADO 1

19.00

MUNICIPAL

CODEGUA

DOĐIHUE

RENGO

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

11.00

LA TORINA

PICHIDEGUA

CHIMBARONGO

COLTAUCO

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

16.00

MUNICIPAL

RENGO

LA PUNTA

COINCO

DOMINGO 2

17.00

MUNCIPAL

VECINAL

PERALILLO

COINCO

 

 

 

 

 

 

DOMINGO 2

17.00

MUNI ROSARIO

ROSARIO

MACHALI

DOĐIHUE

DOMINGO 2

17.00

REQUEGUA

SAN VICENTE

PEUMO

MALLOA

DOMINGO 2

17.00

LA TUNA

PLACILLA

PICHILEMU

PERALILLO

 

 

 

 





En PERIODISMO DIGITAL vea PLAN ANUAL DE ACTIVIDADES 2017.


En Documentos Tabla de Tributos 2017


En REPORTAJES, Vea todos los pormenores de la PREMIACION 2016





ACCESO
ASOCIACIONES

Visitas: 540.591

MEMORIA ANUAL ARFA VI REGION